Каталог

Стол офисный

Стол для офиса недорого

Недорогой и надежный стол для офиса  Цена : 300 гр.  подробнее>>

Кухня посекционно 

Вы можете приобрести кухню посекционно и не дорого.....подробнее >> 

Шкаф-купе

 

Шкаф-купе 16 моделей, а также по Вашими размерам.......подробнее>>>

 

Онлайн занятия с логопедом - отличное решение многих организационных проблем


Любые посещения кружков, уроков, детских учреждений с малышами - всегда невероятная проблема. Даже если ваш ребенок коммуникабельный и рад подобным активностям, на сборы и дорогу всегда тратятся невероятно много времени. Если же кроха достаточно замкнут, к этому всему добавляются уговоры попробовать что-то новое. Логопедическая онлайн-школа для билингвальных детей нивелирует большую часть этих проблем:

  • Для подготовки к занятию вам нужен гаджет, например, планшет, ПК с аудио видео и микрофоном, smart TV соответствующим функционалом, а также стабильный интернет.
  • Малыш может находиться на уроке в удобной для него одежде. Это особенно важно зимой, когда приходится тепло укутываться на улицу. Проливной дождь, сильный ветер и прочие погодные сюрпризы также не помешают вашим планам.
  • Лёгкое недомогание из-за ОРВИ или других инфекций не повод отказываться от занятий. А регулярность уроков с логопедом имеет очень огромное значение для закрепления полученного прогресса.
  • Вы не тратите время на дорогу. Используйте его для продуктивного общения либо отдыха. Так гораздо полезнее и вам, и ребенку.
  • В онлайн формате у логопеда появляются дополнительные инструменты. Это огромный выбор любимых детских персонажей из мультфильмов или сказок, интерактивные игры, аудио видео материалы для последующего обсуждения. Добавьте к этому невероятный интерес детей к новым технологиям. Работать в точности как мама или папа - это же так захватывающе. Какая еще нужна мотивация для усидчивости?

Опыт сотен семей показал, что логопедическая онлайн школа дает не менее крутой результат, чем очные уроки.

Вы можете попробовать занятия с логопедом онлайн, прежде чем записаться на длительный курс

Для этого переходите на корпоративный сайт международной логопедической онлайн-школы для билингвальных детей. Подробная информация поможет сориентироваться в вопросе.

Бесплатное диагностическое занятие - действительно эффективный тест-драйв формата. Записаться на него можно там же на портале. В результате вы получите подробный план работ для преодоления проблем вашего ребёнка, а также дополнительные бонусы в виде интересных и полезных материалов.

В мире невероятно много возможностей. Границы чаще всего существуют в нашем сознании. Пробуйте новые направления для развития гениальных способностей ваших детей.

 
Количество
и сумма товаров
в корзине
 

 Предварительный расчет

Вы можете узнать предварительную стоимость мебели на заказ воспользовавшись формой обратной связи.... см>>>


 Вызов технолога

Вы можете пригласить технолога к себе для замеров и консультации. Также Вы ознакомитесь с образцами материалов.

 тел: