Каталог

Стол офисный

Стол для офиса недорого

Недорогой и надежный стол для офиса  Цена : 300 гр.  подробнее>>

Кухня посекционно 

Вы можете приобрести кухню посекционно и не дорого.....подробнее >> 

Шкаф-купе

 

Шкаф-купе 16 моделей, а также по Вашими размерам.......подробнее>>>

 

Гарантия качества — завод УкрАрмПласт


УкрАрмПласт — это завод в Харькове с материалами очень высокого качества.

Обязательно ознакомьтесь с каталогом «УкрАрмПласт». Начать можно с композитной сетки в Харькове. В каталоге присутствует стеклопластиковая арматура, цветная, песочная, базальтовая арматура, а также стеклобазальтовая арматура, композитная арматура для цветников и парков, также дополнительные расходные материалы и оборудование для производства полимерной арматуры. Арматура разных размеров, присутствуют разные цвета.


В основном композитная полимерная арматура используется в строительстве. На заводе есть гарантия качества: материалы изготавливаются только из качественных, современных, проверенных материалов, всегда проходят контроль и испытания. Полимерная арматура — это практически равная по прочности замена металлической арматуры. Специалисты с завода обязательно помогут выбрать оптимальную модификацию из нашего ассортимента и провести правильные расчеты. Полимерная арматура такая же по прочности, как и металлическая. Для того, чтобы положить полимерную арматуру, не нужна сварка. Строительные работы будут проходить быстрее, а их трудоемкость и стоимость — ниже.

Завод имеет большой спрос и очень популярен. Работает уже больше десяти лет! За это время он произвёл более 1,5 тысяч километров стеклоарматуры. У завода присутствуют сертификаты качества продукции. Специалисты квалифицированные, всегда проконсультируют вас и помогут выбрать идеальный вариант. Завод сотрудничает с более чем 600 поставщиками, а также со всеми транспортными компаниями и частными грузчиками, поэтому у вас не возникнет проблем с доставкой заказа. Завод перевозит композитную арматуру во все регионы Украины, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья следующими способами: можно забрать материалы на собственном автомобиле, есть возможность перевезти в железнодорожных контейнерах, самолетом или транспортными компаниями. Доставка композитной арматуры обойдётся вам дешевле, чем перевозка металлической.

Обязательно обратите своё внимание на завод «УкрАрмПласт»! Вы получите качественные материалы по выгодной цене, надежно, с быстрой доставкой и бесплатной консультацией! Здесь вы можете приобрести самую качественную арматуру.

Более подробно ознакомиться с информацией о заводе можно по ссылке https://steklo-armatura.com/

 
Количество
и сумма товаров
в корзине
 

 Предварительный расчет

Вы можете узнать предварительную стоимость мебели на заказ воспользовавшись формой обратной связи.... см>>>


 Вызов технолога

Вы можете пригласить технолога к себе для замеров и консультации. Также Вы ознакомитесь с образцами материалов.

 тел: